Форум "Территория бизнеса - территория жизни"

В рамках Форума "Территория бизнеса — территория жизни" пройдет награждение победителей регионального этапа Национальной премии "Бизнес-Успех"

Бизнес 18+

Принять участие в конкурсе могут все желающие предприниматели, а победители помимо ценных призов от организаторов и партнёров получат возможность принять участие в финале национальной премии в Москве. Для участия в конкурсе достаточно заполнить заявку до 15 октября по ссылке

Итоги регионального отбора будут подведены 24 октября 2019 года на форуме «Территория бизнеса – территория жизни» в Ставрополе. Помимо церемонии награждения лучших предпринимателей Ставрополья в рамках форума для бизнесменов пройдут круглые столы и мастер-классы от федеральных экспертов, выставка лучших производителей Ставропольского края. Главные темы — исследования, прогнозы, изменения законодательства, улучшение бизнес-климата в регионе и кредитование малого бизнеса. Зарегистрироваться для участия в мероприятии  можно по ссылке

Организаторы премии «Бизнес-Успех» – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ.

Мероприятие организовано министерством экономического развития Ставропольского края в рамках национального проекта по поддержке малого и среднего бизнеса «Мой бизнес».

Партнеры

Поделиться:

1640 дней назад
24 октября 2019 9:00–16:00

Ставрополь
Здание СтГАУ по адресу: пер. Зотехнический, 12. Вход со стороны улиц Пушкина/Ленина
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов